1. Mannschaft

Damenmannschaft

Das Bier der Nationalmannschaft

2. Mannschaft

3. Mannschaft

Vereinsverträge

Aufnahmeantrag
Spielberechtigung
Partnervertrag
Bausteinvertrag

Folge uns auf

1. Vorsitzender

Thomas Janßen
Baroper Str. 326c
44227 Dortmund
Janssen@tus-eichlinghofen.com
Handy: 0177 / 5140880

Geschäftsführer

Gregor Eberhard
Eberhard@tus-eichlinghofen.com

Stellv. Geschäftsführerin / Geschäftsstellenleitung:

Judith Klein
Stockumer Str.430
44227 Dortmund
Klein@tus-eichlinghofen.com
Handy: 0178 / 4787319

Sportlicher Leiter

Marc Risse
Risse@tus-eichlinghofen.com
Handy: 0172 / 5666036

Sportlicher Leiter (Frauen)

Jürgen Engelhart

j.engelhart@unitybox.de

Handy: 0162 / 7884711

Jugendkoordinatoren

Alexander Gehle - Handy: 0176 / 61627485 - alexander.gehle@gmx.de
Jan Moritz Griese - Handy: 01577 / 4733721 – janmogriese@web.de
Thomas Hillebrandt - Handy: 0162 / 7521473 – thomhille87@gmx.de